Разговорный

от 470 рублей за занятие 70 минут

Стоимость курса

[shortcode_sign_lesson id=12]

Фактическая стоимость занятий офлайн в отдельных филиалах может незначительно отличаться от указанной. Точную стоимость Вам всегда подскажут по номеру 8 (495) 545-01-45

Разговорный английский язык для детей 4-9 лет в Малаховке

Изучение иностранного – интересное и увлекательное занятие. Чтобы английский стал вторым родным языком, к его освоению нужно приступить как можно раньше. Возраст 4-9 лет – идеальный период для записи ребенка на курсы английского языка для детей в Малаховке. После прохождения обучения юный полиглот освоит беглую речь, научится выражать свои мысли и понимать собеседника.

Наши преподаватели – гордость школы

В основе обучающей программы лежит коммуникативный метод. Это значит, что основное внимание будет уделяться развитию устной речи, способности общаться на разные темы. Занятия разговорного английского языка в Малаховке проводят преподаватели носители языка. Перед тем, как попасть в Международный образовательный центр, они проходят строгий отбор.

На уроках создается естественная для ребенка среда. Изучение английского языка детьми 4-9 лет происходит через общение, веселые игры, квесты. Ученик полностью погружается в процесс, усваивает материал легко и без принуждения.

Формат обучения детей 4-9 лет английскому языку в Малаховке

Для удобства детей и их родителей организованы офлайн и онлайн курсы языков. Занятия проходят в мини группах и индивидуально. Программа формируются методическим отделом школы на основе современных разработок, которые адаптируются под наши цели и задачи. Центр поддерживает взаимоотношения с иностранными школы и Вузами, имеет лицензию от Минобразования РФ.

Чтобы оценить действенность нашего подхода и понять, подходит ли для вашего ребенка наша методика, пройдите бесплатно настоящий онлайн-урок!

Практические советы по улучшению английского произношения
Улучшаем английское произношение – практические советы

Важной частью процесса изучения английского языка является постановка правильного произношения. Некоторым студентам это дается достаточно легко, но зачастую для многих добиться идеального английского произношения –

Подарочные сертификаты

Лучший подарок – это подарок с заботой.

Сертификат на обучение может стать вашим первым вкладом в будущее своего родного и близкого человека.

Остались вопросы по обучению?

Задайте вопрос нашему специалисту горячей линии

Заполните Ваши контактные данные в форме ниже

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».