Разговорный

от 844 рублей за занятие 70 минут

Стоимость курса

[shortcode_sign_lesson id=12]

Фактическая стоимость занятий офлайн в отдельных филиалах может незначительно отличаться от указанной. Точную стоимость Вам всегда подскажут по номеру 8 (495) 545-01-45

Разговорный английский язык для детей 4-9 лет

Для того, чтобы ребенок эффективно учил иностранный язык, он должен быть максимально погружен в процесс. Ему должно быть интересно и весело. Важно создать среду, в которой юный полиглот будет чувствовать себя естественно и непринужденно. Именно такая методика обучения английскому языку для детей 4-9 лет используется в Международном Образовательном Центре.

Курсы английского языка для детей: как мы учим

Обучение проводится профессиональными преподавателями, носителями языка. Каждый является обладателем сертификата международного образца TEFL, DELTA, CELTA и другими. То есть у нас преподают педагоги международного уровня, имеющие право на обучение детей английскому языку с 4 лет в любой стране. Для обучения используются программы, разработанные методическим отделом Центра, основанные на коммуникативном подходе.
Офлайн и онлайн курсы английского языка в Международном Образовательном Центре позволят детям максимально погрузиться в иностранную среду. Большая часть занятий посвящена языковой практике.

Как работает наш метод

Методика построена на общении. Курсы английского языка в Москве для детей могут проходить индивидуально либо в мини группах. Ребята начинают разговаривать на английском языке с первого урока. Для вовлечения в процесс используются аудио и видео ресурсы и интерактивный подход. Опыт и знания педагога позволяют ему вовлечь даже маленького ребенка в занимательное обсуждение и даже дискуссию. Так, без принуждения и зазубривания происходит запоминание слов, фраз. Ребенок сразу приобретает навыки грамотного построения предложений, проникается красотой устной речи.

Английский язык для детей от 4 до 9 лет: какой будет результат

Обычно родители удивляются скорости, с которой ребенок начинает свободно пользоваться устной разговорной речью. После курсов английского в онлайн и офлайн формате приобретаются такие навыки:
  • Ребенок научится не только слушать, но и понимать английскую речь.
  • У него исчезнет боязнь изъяснятся на иностранном языке.
  • Появится беглая, грамотная речь.
  • Ребенок перестроится на использование иностранной речи и перестанет переводить свои мысли с русского на английский.
  • Начнет свободно читать и переводить современные тексты на английском и получит много других полезных навыков.
Обучение проходит легко и интересно. Ребенку будет проще освоить английский язык в общеобразовательной школе.
Обращайтесь и записывайтесь на наши офлайн и онлайн курсы иностранных языков, и уже спустя недолгое время ваш ребенок будет свободно общаться на английском языке.
Практические советы по улучшению английского произношения
Улучшаем английское произношение – практические советы

Важной частью процесса изучения английского языка является постановка правильного произношения. Некоторым студентам это дается достаточно легко, но зачастую для многих добиться идеального английского произношения –

Остались вопросы по обучению?

Задайте вопрос нашему специалисту горячей линии

Заполните Ваши контактные данные в форме ниже

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».