ОНЛАЙН КУРСЫ

Испанский язык

Китайский язык

Запишитесь на бесплатный урок

Приглашаем Вас посетить урок с преподавателем центра. Занятие проводится в формате полноценного урока для детей и взрослых. В процессе бесплатного урока вы сможете оценить формат обучения и познакомиться с центром IEC

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Что даст курс?

Исчезнет страх

Научит ребенка не бояться общения на иностранном языке

Хорошее произношение

Поставит правильное чистое произношение

Разовьет навыки

Улучшит память и коммуникативные навыки ребенка, что поможет ему в дальнейшем образовании

Языковые курсы для детей онлайн

Подружиться с любым иностранным языком легко. Главное, чтобы процесс обучения не превратился в рутинное и скучное занятие, на которое ребенок идет под нажимом взрослых и без особого удовольствия. Языковые онлайн курсы для детей в Международном образовательном центре – это познание языка с радостью, в комфортных условиях с сертифицированными русскоязычными преподавателями или носителями языка.

Наша методика

Все дети – большие непоседы, их непросто заставить что-то зубрить и заучивать. Поэтому методика онлайн изучения иностранного языка базируется на постоянном общении между преподавателем и учеником, интерактивности, интересных играх и даже спорах.

Мы считаем, что продвинуться в изучении иностранного при помощи зубрежки невозможно. Важно, чтобы ребенок полюбил предмет, проникся гармонией и красотой иностранной речи. Именно поэтому репетитор по иностранному языку создает на уроках виртуальную языковую среду, обеспечивается полная вовлеченность ученика в образовательный процесс. Программа, разработанная методическим отделом центра, построена так, что гарантирует глубокое изучение языка вне зависимости от индивидуальных особенностей юного студента.

Ребенок может прийти на онлайн курсы французского, немецкого, английского, китайского или испанского языка с нулевыми знаниями и уже после первого занятия сможет удивить родителей первыми словами и фразами.

Формат обучения

Большая часть урока посвящается развитию разговорного общения. При этом не будет типичного построения фраз «как из учебника». Каждый раз моделируется новая реальная ситуация. В процессе уделяется внимание освоению грамматики, чтению и письму. Но все это происходит без принуждения, можно сказать спонтанно – ученик и сам не замечает, как получил новый навык.

Процесс обучения настолько захватывает, что юный полиглот с нетерпением ждет нового урока и стремится к более глубокому освоению иностранного. Такая методика позволяет снять страх перед живым общением и дает не только беглую речь, но и хорошее понимание собеседника.

Качество процесса обучения подвергается постоянному контролю со стороны администрации и старших преподавателей. Школа имеет налаженные контакты с иностранными образовательными заведениями. Центр владеет лицензией, выданной Министерством образования России.

Чтобы понять, подходят ли ребенку языковые курсы онлайн на разных языках, можно записаться на бесплатное занятие. Уже на первом уроке он получит полезные навыки общения на иностранном.

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.