ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Испанский язык

Китайский язык

Запишитесь на бесплатный урок

Приглашаем вас посетить урок с преподавателем центра. Занятие проводится в формате полноценного урока. В процессе бесплатного урока вы сможете оценить формат обучения и познакомится с центром IEC

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Иностранный язык онлайн для взрослых

Международный образовательный центр предлагает языковые курсы для взрослых. Здесь можно начать учить язык с нуля и продолжить обучение до среднего или продвинутого уровня.

Наша методика

Если вы решили серьезно взяться за изучение английского, китайского, испанского немецкого или французского языка – обращайтесь в Международный Образовательный центр. Наши педагоги максимально оптимизируют процесс обучения с учетом начальной подготовки, возраста и занятости студента.

Цель нашей школы – научить взрослого человека свободно говорить на выбранном языке, переступить через стеснение общаться на иностранном, преодолеть языковой барьер.

Мы понимаем, что взрослому человеку сложно выделить время на учебу – семья, работа, выполнение различных обязанностей. Поэтому предлагаем превратить онлайн изучение иностранного языка в увлекательное хобби. Представьте, что онлайн-урок с репетитором по иностранному языку напоминает приятное общение с друзами, где можно дискуссировать на разные темы, обсуждать футбольные матчи или политические новости. При этом все общение будет происходить на изучаемом языке. Именно такую методику используют наши сертифицированные преподаватели.

Формат обучения

Онлайн курсы немецкого, английского или другого языка ничем не хуже офлайн обучения. Студент также вовлечен в общение в свободной и раскрепощенной форме. В результате познается красота и гармоничность языка, впитываются, а не зазубриваются необходимые правила. Это приносит радость познания и стимулирует к более глубокому изучению предмета.

Совершенствование процесса обучения обеспечивается нашим методическим отделом, который составляет программы с учетом современных разработок, а также потребностей и целей школы. Процесс учебы подвергается контролю со стороны старших преподавателей и администрации. Центр имеет налаженные контакты с иностранными вузами и школами. Деятельность заведения осуществляется на основании лицензии, выданной Министерством образования РФ, а это предъявляет к процессу учебы повышенные требования по эффективности и комплексности.

Если вы хотите понять, подойдет ли лично для вас подобный формат обучения – запишитесь на бесплатный онлайн-урок. Это будет не презентация центра, а полноценное занятие, с которого можно унести первые полезные навыки разговорного общения.

Пройдите бесплатное тестирование.

Это поможет нам подобрать эффективную программу обучения, а Вы сможете максимально скоро заговорить на иностранном языке.