ОНЛАЙН КУРСЫ
ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ​

Что даст курс?

Исчезнет страх

Научит подростка не бояться общения на иностранном языке

Хорошее произношение

Поставит правильное чистое произношение

Разовьет навыки

Улучшит память и коммуникативные навыки ребенка, что поможет ему в дальнейшем образовании, сдаче экзаменов и поступлении в ВУЗ

Подготовит к сдаче ЕГЭ в школе

Запишитесь на бесплатный урок

Приглашаем Вас посетить урок с преподавателем центра. Занятие проводится в формате полноценного урока для детей и взрослых. В процессе бесплатного урока вы сможете оценить формат обучения и познакомиться с центром IEC

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Языковые онлайн курсы для подростков

Доступные языковые курсы

Онлайн изучение иностранного языка в Международном образовательном центре позволит подросткам овладеть навыками разговорного общения, научиться понимать собеседника. Тинэйджеры смогут читать любимые книги на языке оригинала, смотреть иностранные передачи, подходящие для возраста. Для них откроется возможность безграничного общения со сверстниками со всего миру.

Языковые онлайн курсы для подростков помогут подготовиться к сдаче ЕГЭ, к поступлению в ВУЗ, улучшить оценки в школе.

Наша методика

В центре используется вовлекающий формат обучения. Это значит, что студент будет активно участвовать в процессе и начнет говорить на языке уже на первом занятии. Свободная дружеская атмосфера позволяет без волнения общаться с преподавателем. Студент никогда не знает, чем закончится урок, и как будет развиваться занятие. Репетитором по иностранному языку моделируется реальная жизненная ситуация, могут обсуждаться любимые книги, киногерои. В результате каждый ученик вовлекается в процесс и не замечает, как осваивает самые сложные грамматические конструкции, расширяет свой словарный запас.

В процессе обучения развиваются не только навыки разговорной речи. Студенты начинают понимать собеседника, осваивают грамотное письмо, читают и переводят тексты.

Формат обучения

Образовательная программа разрабатывается методическим отделом центра с учетом современных подходов обучения, адаптированных под цели и задачи школы. Поддерживаются отношения с иностранными учебными заведениями. Качество процесса преподавания и освоения знаний контролируется со стороны старших преподавателей и администрации. Центр имеет лицензию, выданную Минобразования РФ, а это предъявляет повышенные требования к эффективности, комплексности и последовательности обучения.

Онлайн курсы немецкого, английского, французского, испанского и итальянского языка – это способ изучения иностранного в комфортной и удобной обстановке. Так, курсы языков легко встроить и без того в загруженный график подростка.

Не уверены, что занятия в онлайн формате подойдут именно для вашего ребенка? Запишитесь на первый пробный бесплатный урок. Так можно познакомиться с преподавателем, оценить стиль подачи информации и получить первые полезные навыки разговорного общения.

Запишитесь на знакомство с преподавателем

Приглашаем Вас познакомится с нашими экспертами, задать интересующие вас вопросы и записаться на подготовку.