Разговорный

от 844 рублей за занятие

Стоимость курса
[shortcode_sign_lesson id=17]

Фактическая стоимость занятий офлайн в отдельных филиалах может незначительно отличаться от указанной. Точную стоимость Вам всегда подскажут по номеру 8 (495) 545-01-45

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Наши преподаватели имеют международные сертификаты (CELTA, DELTA, TESOL, TEFL),
позволяющие им преподавать свой язык как иностранный в любой точке мира.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Запишитесь на бесплатный урок

Приглашаем Вас посетить урок с преподавателем центра. Занятие проводится в формате полноценного урока для детей и взрослых. В процессе бесплатного урока вы сможете оценить формат обучения и познакомиться с центром IEC

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

студенты получают сертификат, подтверждающий окончание уровня

Разговорный английский язык для подростков 10-16 лет

Подростки – это особая категория студентов. Подросток обладает пытливым и одновременно критическим мышлением, это самостоятельная и независимая личность которая стремится к познанию нового, расширению кругозора. В этом поможет курс разговорного английского языка для подростков в Международном Образовательном Центре.
Получение знания принесут существенную пользу – позволят свободно общаться со сверстниками в других странах, облегчат сдачу ЕГЭ или ОГЭ, позволят поступить на учебу за границу, дадут старт успешной карьере.

Методика по изучению разговорного английского языка для подростков

В нашем Центре используется особый подход к обучению – мы стремимся привить ребенку, в первую очередь, любовь к языку, сделать его неотъемлемой частью жизни. Достичь этого можно только через постоянное общение. Поэтому в основе обучающей программы, разработанной нашим методическим центром, лежит коммуникативный метод. Поверьте, выучить английский легко, если занятия проходят только на изучаемом языке, а ученик является активным участником процесса. У подростка появляется уверенность в себе при общении, он проникается мелодичной певучестью языка и с нетерпением ждет нового занятия. Ведь здесь он на равных может дискуссировать с преподавателем, выражать свое мнение, отстаивать позицию. И это все на английском! К большему освоению языка его будет влечь живой интерес, а это уже хорошая привычка! Хорошо, когда после окончания курса подросток продолжит общаться на английском со сверстниками иностранцами.  Если этого не делать, навык владения языком можно быстро утратить – язык быстрее забывается, чем учиться. Чтобы наши студенты смогли и дальше совершенствовать английский, для них открыты разговорные клубы различного формата, проводятся интересные мероприятия.

Формат обучения в школе

Занятия проходят в удобной для родителей и студентов форме – офлайн и онлайн курсы языка. Формируются группы, где будет не больше 8-10 учеников, возможен вариант индивидуальных занятий. В программе обучения используются Оксфордские и Кембриджские учебные пособия. Прохождение курса разговорного английского языка для подростков дает возможность сдать международный экзамен.
Центр имеет лицензию, выданную Министерством образования РФ. Это гарантирует качественное обучение и системный подход к занятиям. Педагоги – носители языка и русскоязычные преподаватели, имеют международные сертификаты, подтверждающие навыки владения предметом.
Нам важно знать мнение наших студентов о качестве обучения и преподавания. Поэтому в центре регулярно проводятся опросы студентов. Нам приятно видеть, что 95% учеников, ставят нашим преподавателям высший балл. Центр взаимодействует с иностранными ВУЗами и школами. Чтобы понять, подходит ли вам наш формат обучения, вы можете пройти первое занятие бесплатно. Это будет не презентация курса, а полноценный урок с преподавателем. Записывайте ваших детей на разговорный курс английского языка для подростков – вместе достигнем наилучших результатов!

Остались вопросы по обучению?

Задайте вопрос нашему специалисту горячей линии

Заполните Ваши контактные данные в форме ниже

Практические советы по улучшению английского произношения
Улучшаем английское произношение – практические советы