Разговорный

от 776 рублей за занятие

Стоимость курса
[shortcode_sign_lesson id=19]

Фактическая стоимость занятий офлайн в отдельных филиалах может незначительно отличаться от указанной. Точную стоимость Вам всегда подскажут по номеру 8 (495) 545-01-45

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Наши преподаватели имеют международные сертификаты (CELTA, DELTA, TESOL, TEFL),
позволяющие им преподавать свой язык как иностранный в любой точке мира.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Запишитесь на бесплатный урок

Приглашаем Вас посетить урок с преподавателем центра. Занятие проводится в формате полноценного урока для детей и взрослых. В процессе бесплатного урока вы сможете оценить формат обучения и познакомиться с центром IEC

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Разговорный испанский язык для подростков 10-15 лет

Знание иностранного языка – это не только возможность обучения в лучших университетах Европы, карьерный рост, уверенное общение со сверстниками со всего мира. Это первый шаг к изменению жизни в лучшую сторону, получению инструмента для достижения успеха.

Наша методика по изучению разговорного испанского языка для подростков

Иностранные языки плотно вошли в нашу жизнь. Знание одного или нескольких способно устранить коммуникационные барьеры. Но даже понимая всю пользу от изучения испанского, подростка бывает сложно мотивировать на освоение языка. Причина – скучное зазубривание, сидение над книгами и принуждение. На курсах испанского языка в нашей школе скучно не бывает. Испанский отличается особой мелодичностью, проникнуться которой можно только при полном погружении в иностранную среду.

Важно, в первую очередь привить любовь к изучению иностранного. Нашим преподавателям этого получается достичь путем активного вовлечения подростка в процесс. На уроке студенты общаются только на испанском. Им предлагаются темы, интересные к обсуждению. Могут разгореться жаркие споры, в них и открывается красота и певучесть испанского. Процесс обучения идет от простого к сложному. Ученики впитывают слова, фразы, грамматические конструкции, им не приходится что-либо зубрить. А это вызовет живой интерес к более глубокому освоению речи, которое доступно на наших офлайн и онлайн курсах языка.

Как проходят занятия в школе

Формат занятий – очный и дистанционный. Можно заниматься индивидуально или в мини-группах. Большее внимание уделяется устной речи. Естественным образом осваивается письменная речь, прививаются навыки чтения. Подросток не только научится сам говорить, но и будет прекрасно воспринимать иностранную речь.

Чтобы понять, подходит ли вам наш курс разговорного испанского языка для подростков, пройдите первое пробное знание бесплатно. Уже оно даст багаж новых слов и фраз. Процесс обучения каждого студента постоянно контролируется. Окончание курса подтверждается сертификатом. О качестве образования в нашей школе свидетельствует лицензия, выданная Минобразования РФ.

С нами проще достигнуть хорошего результата в изучении испанского!

Остались вопросы по обучению?

Задайте вопрос нашему специалисту горячей линии

Заполните Ваши контактные данные в форме ниже

Практические советы по улучшению английского произношения
Улучшаем английское произношение – практические советы