Разговорный

от 747 рублей за занятие

Стоимость курса

[shortcode_sign_lesson id=15]

Фактическая стоимость занятий офлайн в отдельных филиалах может незначительно отличаться от указанной. Точную стоимость Вам всегда подскажут по номеру 8 (495) 545-01-45

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Наши преподаватели имеют международные сертификаты (CELTA, DELTA, TESOL, TEFL),
позволяющие им преподавать свой язык как иностранный в любой точке мира.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.

Запишитесь на бесплатный урок

Приглашаем Вас посетить урок с преподавателем центра. Занятие проводится в формате полноценного урока для детей и взрослых. В процессе бесплатного урока вы сможете оценить формат обучения и познакомиться с центром IEC

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Разговорный китайский язык для детей 7-9 лет

Изучение китайского языка – интересное, но непростое занятие. Язык Поднебесной становится одним из наиболее значимых в мире. Чтобы освоить его в совершенстве, приступать к занятиям нужно как можно раньше.
Возраст от 7 до 9 лет – «золотой» период, когда ребенок осознано впитывает новые знания.

Наша методика

Международный образовательный центр предлагает курсы разговорного китайского языка для детей 7-9 лет. Основная проблема в освоении – правильное звуковое строение слога, слова и предложения. Слог может произноситься четырьмя разными способами, а это кардинально меняет значение слова.  Поэтому на наших офлайн и онлайн курсах языка делается упор на разговорную речь. Естественно, уделяется внимание не только фонетике, но и синтаксису, грамматике и чтению. Эти знания осваиваются в общем процессе обучения без зазубривания и принуждения. Важно то, что мы не оставляем своих учеников и после окончания курса. Ведь, как известно, если нерегулярно практиковать иностранный язык, находясь в русскоязычной среде, можно утратить полученные навыки. Чтобы этого не произошло, на базе Центра для нынешних и бывших студентов действуют разговорные клубы, которые позволят поддерживать высокий уровень владения китайским.
Ребенку важно привыкнуть к непростой китайской речи, ее особенному звучанию. Для этого формируется полное погружение в языковую среду. В результате после прохождения курса разговорного китайского для детей 7-9 лет ребенок чувствует себя уверенно в беседе и может общаться на разные темы.

Как лучше учить китайский

Курсы китайского языка в языковой школе – лучший способ освоения предмета. Наша школа имеет лицензию, выданную Министерством образования РФ. Методический отдел Центра адаптирует современные разработки исходя из целей нашей школы. В основе обучающей программы лежит коммуникативная методика. Мы поддерживаем отношения с иностранными университетами и школами. Постоянно контролируем и совершенствуем учебный процесс. Родители могут в любой момент получить отчет об успехах и достижениях ребенка. Эти факторы отличают нашу школу от похожих учебных заведений. Наша цель – не просто научить ребенка иностранному языку, а привить ему полезную привычку к получению новых навыков, совершенствованию имеющихся знаний. Занятия строятся так, что юный ученик не учит, а впитывает устную речь с ее особым звучанием. Педагоги школы дают возможность изучать китайский на высочайшем уровне – 70% занятий посвящаются разговорной практике. Среди учеников регулярно проводятся опросы на тему «лучший учитель глазами ребенка» – 95% ребят ставят педагогам высший бал. Юные полиглоты будут играть, обсуждать новости, интересные фильмы. Практикуется реальное общение на выбранную, интересную для учеников тему.
Записывайтесь детей на курсы китайского языка! Первый настоящий урок можно пройти бесплатно

Практические советы по улучшению английского произношения
Улучшаем английское произношение – практические советы

Важной частью процесса изучения английского языка является постановка правильного произношения. Некоторым студентам это дается достаточно легко, но зачастую для многих добиться идеального английского произношения –

Остались вопросы по обучению?

Задайте вопрос нашему специалисту горячей линии

Заполните Ваши контактные данные в форме ниже