Разговорный

от 776 рублей за занятие

Стоимость курса

[shortcode_sign_lesson id=16]

Фактическая стоимость занятий офлайн в отдельных филиалах может незначительно отличаться от указанной. Точную стоимость Вам всегда подскажут по номеру 8 (495) 545-01-45

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Наши преподаватели имеют международные сертификаты (CELTA, DELTA, TESOL, TEFL),
позволяющие им преподавать свой язык как иностранный в любой точке мира.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.

Запишитесь на бесплатный урок

Приглашаем Вас посетить урок с преподавателем центра. Занятие проводится в формате полноценного урока для детей и взрослых. В процессе бесплатного урока вы сможете оценить формат обучения и познакомиться с центром IEC

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Разговорный немецкий язык для детей 7-9 лет

В возрасте 7-9 лет начинается осознанное обучение иностранному. Офлайн и онлайн курсы языков в Международном образовательном рассчитаны на детей с различным уровнем подготовки – как для начинающих, так и желающих усовершенствовать немецкий. В этом возрасте дети – большие непоседы. Поэтому чтобы завладеть их вниманием, преподаватель предлагает динамичную смену заданий, формирует заинтересованность в изучении немецкого языка детьми 7-9 лет. В нашем Центре ребенку будет интересно и комфортно знакомиться с полным курсом немецкого языка.

Методика обучения

Школа предлагает различный формат обучения – онлайн и офлайн занятия. Учебная программа разрабатывается нашим методическим отделом. В ее основе лежит коммуникативный метод. А это значит, что после прохождения разговорного курса немецкого языка для детей 7-9 лет ребенок получит следующую пользу:
  • Научится свободно разговаривать. Получит навыки письма и чтения.
  • Сможет свободно общаться со своими сверстниками-иностранцами.
  • Улучшит успеваемость в школе.
Но самое главное – ученик получает радость от изучения немецкого, в нем поддерживается живой интерес к освоению разговорной речи, грамматики. Также формируется понимание, что освоение иностранного языка – это полезный навык, который сделает жизнь интересней. Нельзя, чтобы ребенок отвыкал от иностранного, а это может случиться, если после окончания курса он перестанет практиковать язык. Поэтому Центр не бросает своих учеников. Отдельный бонус для них – это участие в разговорном клубе и других мероприятиях, где можно весело и с пользой провести время.

Наши преподаватели – наша гордость

В возрасте 7-9 лет ребенок еще не понимает, что обучение немецкому обеспечит большие возможности личного роста, даст взлет в карьере, позволит поступить в университет в Германии. Поэтому чтобы юный студент продуктивно проходил обучение, он должен быть максимально физически вовлечен в процесс. Это обеспечивают наши преподаватели, которые получают высший бал от учеников при опросах, которые проходят в нашей школе регулярно. Преподаватели центра имеют международные сертификаты, позволяющие им проводить обучение немецкому языку в любой стране. В процессе занятий ребенок становится активным участником процесса: он разговаривает больше, чем учитель. Таким образом, набор из слов и фраз выносится уже с первого урока. Международный Образовательный Центр имеет лицензию от Министерства образования. Качество процесса обучения проходит регулярную проверку. Родителям предоставляется отчет об успеваемости ребенка. Центр поддерживает взаимоотношения с иностранными ВУЗами и школами. Эти факторы отличают школу от похожих учебных заведений. Записывайтесь на курсы разговорного немецкого языка для детей 7-9 лет и ребенок поразит вас своей способностью к изучению иностранного.

Практические советы по улучшению английского произношения
Улучшаем английское произношение – практические советы

Важной частью процесса изучения английского языка является постановка правильного произношения. Некоторым студентам это дается достаточно легко, но зачастую для многих добиться идеального английского произношения –

Остались вопросы по обучению?

Задайте вопрос нашему специалисту горячей линии

Заполните Ваши контактные данные в форме ниже